Размер шрифта:
Цвет сайта:

"Путешествия – это жизнь!"

Все на "Тропу здоровья"- пешком (на лыжах, коньках, велосипеде...)!

МЫ-В КОНТАКТЕ

80-летие героических страниц ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ- международная акция- Положение "Эстафета Памяти 80"

2025 год – Годом 80-летия Победы в Великой Отечественной войне – Годом Мира и Единства в борьбе с нацизмом,

2026 год – Годом охраны здоровья.

Акции и Конкурсы "Эстафеты Памяти" на СЮТур, для подготовки материала к конкурсам  к 22 июня, 9мая , к 80-летию героических страниц Великой Отечественной войны

Фильм "30 лет походам ГТО"

Для посетителей древнего города: Схема  тропы "РОСТОВ ВЕЛИКИЙ" 4.5 км по центру Ростова (на Яндекс-картах).

2- подробная карта маршрута3- Описание объектов 1-184-трек маршрута

ГОТОВИМСЯ :

ПРОШЛИ :

08.04.2024 Муниципальная олимпиада по школьному краеведению (для обучающихся 4-6 классов)

01.04.2024 Муниципальная олимпиада по школьному краеведению (для обучающихся 7-10 классов)

16,17.02.2024 муниципальный этап региональной военно-патриотической акции «Русь-2024»

14 – 15.12.2023 "Туристский калейдоскоп" для младших школьников. МОУ ДО СЮТур г.Ростов

30.11.2023 Конкурс Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся "Отечество". МОУ ДО СЮТур г.Ростов

25 – 26.11.2023 Открытое Первенство по спортивному туризму в Борисоглебском районе Ярославской области.р.п.Борисоглебский

19.11.2023 В рамках муниципальной туриады "Дорогу осилит идущий",

посвящённой памяти Н.М. Тарарушкина экскурсия по местам подвига спасителя царской династии – Ивана Сусанина. Костромская область.

18.11.2023  ЧИПС XII  Традиционных областных соревнованиях по ночному ориентированию "ЧИПС – 2023" .г.Ярославль

30.10.2023 – 01.11.2023 В рамках муниципальной туриады «Дорогу осилит идущий»,

посвящённой памяти Тарарушкина Н.М. экскурсионная программа в одном из самых крупных сельскохозяйственных предприятий

нашей страны – Агрокомплексе «Вощажниково» в Борисоглебском р-не

29.10.2023  "Ярославский квартет 2023" б/о "Забава"

08.10.202 на территории музея-заповедника «Бородинское поле» прошел военно-исторический фестиваль «Москва за нами.

1941 год», посвященный 82-й годовщине битвы за Москву.

17.09 – 23.09 Военно-туристский сбор "Патриот": экспедиция "Дорогами Калашникова"

27.09 Военно-туристский сбор "Патриот": туристский слет в рамках Спартакиады РМР

08.09 Военно-туристский сбор "Патриот": I этап: Фестиваль 4-х классов "Юный следопыт"

01.08-09.08 Муниципальная эколого-краеведческая экспедиция  "СЕЛИГЕР 2023 -Дорогами ратной славы!»

ДЕКАБРЬ-МАРТ - «Русь 2023-СТАЛИНГРАД!» (пеше-лыжные пробеги, походы ГТО)

13-15.03 Муниципальный этап Всероссийской краеведческой олимпиады – Олимпиада «Герои своего Отечества»   4-10 классы

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Решаем вместе

Приложение "Госуслуги Дом" – это многофункциональное бесплатное приложение для решения жилищно – коммунальных услуг.

Авторизируйтесь через подтвержденную учётную запись на Госуслугах и ваша недвижимость загрузится автоматически.

Приложение включает в себя такие полезные функции, как участие в общедомовых собраниях, оплата коммунальных услуг,

передача показаний счётчика, направление заявок в УК, получение сведений об аварийной ситуации в доме.

Международная Академия  детско-юношеского туризма и краеведения

Сайт Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения

Ярославский областной центр  детско-юношеского туризма и экскурсий

ЖУРНАЛ ДЛЯ ВАС -ДЕТИ И ПЕДАГОГИ

Региональные ТКД центры

Управление образования на сайте Администрации РМР

Образовательные учреждения в РМР

Методкабинет УО РМР

ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сайт Администрации Ростовского района

Сайт администрации  Ростова Великого

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процессаУполномоченный по правам ребенка в Ярославской области «Вестник. Омбудсмен по правам ребенка в Ярославской области» https://deti-76.ru.

Ростовское телевидение РПК-ТВ Сайт канала Канал В контакте