2018 год
-
24 декабря- Областной конкурс исследовательских краеведческих работ "Отечество". Поздравляем победителей-Грибанову Софью, Фролову Веронику, Чекину Наталью, призеров Исакову Е., Смирнову Е., Карасева С.!!!
-
22 декабря- муниципальный фестиваль «Дорогу осилит идущий» к 100-летию детского туризма -участие во Всероссийских мероприятиях к 100-летию туризма
-
26 ноября- муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся – участников туристско-краеведческого движения «Отечество»Приказ
- 17.11 Ночное ориентирование ПРОТОКОЛ
-
11.11 Ярославский квартет
-
31.10 "Тропа знаний"
-
13-14.10 "Москва за нами"-Бородино
-
30.10 – миниориентирование "Спортивный лабиринт" в рамках ПОЛУМАРАФОНА "Ростов Великий"
-
22.09 Ориентирование в Никитино-Барском-СПАСИБО за организацию Петровску!
-
15.09 X матчевая встреча по спортивному ориентированию муниципальных образований: г. Александров (Владимирская обл.) , г. Сергиев Посад (Московская обл.), г.Ростов (Ярославская обл.) Положение Протоколы
-
8-9.09 Юбилейный XXV-й открытый чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию бегом, среди ветеранов 2018 Положение Схема проезда к центру соревнований Схема проезда к месту старта предварительная заявка
-
5-12.08.2018 Всероссийская детская эколого-краеведческая экспедиция- оз.Селигер Положение
-
14.07-03.08.2018 Всероссийский фестиваль туристов-краеведов в ВДЦ "АРТЕК" ВИДЕО
-
2-11.07.2018 Положение о проведении Всероссийского слета юных краеведов. (Брянская область)
-
25-27.05.2017 61-й Летний туристский слет школ РМР Положение ПРОТОКОЛ
- 18 мая- Российский Азимут-2018- в Ростове Великом Положение ИНФОРМАЦИЯ ПРОТОКОЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ (всех групп)
-
14.05 Конкурс "Юный экскурсовод-Отечество"
-
12-13.05 Учебно-тренировочный сбор на СЮТур
-
29.04 Учебно-тренировочный сбор "Поречье2018" с 9-30
-
19.04 В рамках 100-летнего юбилея системы дополнительного (внешкольного) образования детей в Министерстве
-
13.04 Русь 2018 (областной финал в Ярославле в Музее Великой Отечественной войны)
-
27.03 День Памяти Ю.А.Гагарина (50 лет со дня трагедии…)
-
12.03 Олимпиада по краеведению 8-10 классы Проект положения
-
декабрь-март «Русь 2018» (лыжные пробеги, походы ГТО) Областное положение
-
9.03 Русь 2018 Борисоглеб Карта-трек
-
25.02 Русь 2018 (Педагоги) в Белогостицах
-
22.02 Русь 2018 (финал) в 10-00 в Парке Победы, с 10-30 на озере за ЦВР ВИДЕО карта-трек
-
16.02 Русь 2018 Углич Карта-трек
-
16.02 Русь 2018 Меленки -6 км Протокол Карта-трек
-
9-11.02 Русь 2018 (полуфинал) Петровск-Хмельники-Коленово-Петровск. Трек1дня Трек2дня Трек3дня
-
05-9.02 Фестиваль школьных музеев. Конкурс «Активисты школьного музея». Заочный областной тур.
-
31ЯНВАРЯ-2 ФЕВРАЛЯ -ЭСТАФЕТА ПАМЯТИ- 75-летие Сталинградской битвы КРЕПОСТЬ СТАЛИНГРАД В
-
30.01.2018 Конкурс исследовательских работ "Открытие юных" (до 13 лет)
-
29.01Русь 2018 Центр города ВИДЕО Карта-трек
-
28.01Русь 2018 Поречье Карта-трек
-
26.01.2018 -"ОТЕЧЕСТВО" (25-й юбилейный областной этап Всероссийского конкурса учебно-исследовательских работ) -ПОЗДРАВЛЯЕМ: ШИЛОВА АНЯ -1 МЕСТО, СМИРНОВА КАТЯ, ЧЕРЕПАНОВА НАТАША, -2 МЕСТО, ЧЕКИНА НАТАША, КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ, ГЕЛАЖОВА КАТЯ, КОПЫЛОВА НАСТЯ- 3 МЕСТО. МОЛОДЦЫ!!!
-
СТМ ЯГПУ им.К.Д.Ущинского в Ростове
-
21января- ст.Река- Русь 2018 Карта-трек
-
21января- Поречская СОШ- Русь 2018
-
13,14 января Русь 2018 -старт Акции Карта, трек